Оспаривать отказ в материнском капитале после лишения родительских прав - стоит ли это делать?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, я 6 лет назад была лишина родительских прав двоих детей, сейчас у меня другая семья и двое детей, мне отказали в мат. капитале, стоит ли мне оспаривать или нет смысла? На тех детей я мат. капитал не оформляла.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, но если тот материнский капитал был получен, отцом или детьми - прав на повторное получение маткапитала уже не будет.