Как получить материнский капитал после лишения родительских прав на двоих детей?

• г. Чебоксары

Вопрос по материнскому капиталу. Я лешина родительских прав на двоих детей был мат капитал муж его забрал по решению суда. Сейчас у меня на иждевении ещё двое детей могу ли я получить мат капитал и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, нее сможете получить.