Муж с криптогенной эпилепсией находится в СИЗО под арестом по двум статьям - возможен условный срок?

• г. Москва

Муж находится в Сизо под Арестом по ч 1. 228.1 и по 228.2 (идет экспертиза). Есть маленький ребенок (8 месяцев), болезнь-криптогенная эпилепсия (справка имеется). Характеристики собрала, какие смогла. Судимости не было. Подскажите, пожалуйста, могут ли ему дать условный срок? Может ли его болезнь повлиять..

Ответы на вопрос (2):

Нет, условный срок не дадут. За сбыт.

Здравствуйте!

Вероятность условного осуждений низкая.

Но стремиться к такому результату можно наряду с иными.