Можно ли торговать другими детскими товарами если есть товары первой необходимости.

• г. Москва

Можно ли торговать другими детскими товарами если есть товары первой необходимости.

Ответы на вопрос (1):

Да, если у Вас в ассортименте товара имеются товары из списка товаров первой необходимости, Вы можете продавать и иные товары. Пункт 4 Распоряжения Правительства РФ

от 27 марта 2020 г. N 762-р.