Ходим в частный садик. Руководство по просила оплату за полный месяц который мы не дня не проходили, стоит ли платить.

• г. Екатеринбург

Ходим в частный садик. Руководство по просила оплату за полный месяц который мы не дня не проходили, стоит ли платить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно руководствоваться условиями договора на оказание образовательных услуг.