Как решить проблему с минимальным платежом по кредитке Тинькофф во время кризиса?

• г. Нижний Новгород

Мне нужно внести минимальный платёж по кредитке Тинькофф 9100 руб. Но из-за короновируса произошла проблема с деньгами. Что нужно делать? Какую сумму я могу внести, чтобы банк не терроризировал меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ФЗ от 03.04.2020 г. № 106-ФЗ "О кредитных каникулах".

Напишите в техподдержку Tinkoff, приложите заявление на отсрочку платежей (до 6 месяцев), в обосновании заявления ссылайтесь на указанный Федеральный закон.