Изменения в минимальном платеже по кредитной карте ОТП банка - какую сумму следует внести?

• г. Краснодар

У меня кредитная карта ОТП банка. Минимальный платёж был выставлен 6782 рубля. Я положила заранее несколько тысяч, видимо пересчитали и в приложении написано минимальный платёж 1300 рублей. А в сообщении опять пришло, что нужно внести 6782 рубля. Так какую нужно сумму вносить, если я уже внесла немного?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк в чем проблема то?

Добрый день.

Обратитесь в Банк с заявлением о предоставлении сведений о графике погашения задолженности, так же попробуйте получить данную информацию через личный кабинет.