Как пострадал покупатель, купивший автозапчасти через интернет у мошенника.

• г. Уфа

Искал автозапчасти в интернете, один человек (частник) мне предложил по выгодной цене приобрести товар. Я согласился. Доставка товара должна была осуществиться через транспортную компанию. Меня попросили заплатить за товар, после чего его отправят. Я заплатил. После чего человек заблокировал меня и не отправил товар.

Ответы на вопрос (2):

Это был мошенник деньги вы потеряли.

Подавайте заявление в полицию.