Мать увезли с переломомкак получить пенсию, т.к.пернлом шейки бедра и это надолго.

• г. Санкт-Петербург

Мать увезли с переломомкак получить пенсию, т.к.пернлом шейки бедра и это надолго.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только по доверенности, которую вы можете оформить у главврача стационара, где находится на лечение ваша мать.

Наталья, обратитесь к главному врачу с заявлением об оформлении доверенности. Такая доверенность имеет силу нотариальной и вы сможете получить пенсию.

Как сделать пенсионную карту если человек в силу болезни не выходит из дома, и проживает не в районе получения пенсии.