Как подтвердить доход во время самоизоляции - 2-НДФЛ или банковский депозитный счёт?

• г. Симферополь

Во время режима самоизоляции столкнулась со следующей проблемой. Нужно подтверждать доход по ВНЖ, а предприятие на котором работаю закрыли до 01.06.Поэтому взять справку о доходе с места работы нету возможности. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подтвердить доход справкой 2-НДФЛ, которую распечатала с сайта ФНС с электронной подписью ФНС, или все же только банковским депозитным счетом придётся подтверждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка 2-НДФЛ, распечатанная с сайта ФНС с цифровой подписью - является официальным документом. Можете предоставить ее, в подтверждение.