Как подтвердить официальный доход для подтверждения ВНЖ в РФ, если официально оформлено только 5000 рублей в месяц?

• г. Москва

У меня получен ВНЖ в РФ в сентябре 2013, подтверждают ВНЖ нужно уже через 5 месяцев. Как подтверждать источник офиц. Дохода, если меня готовы официально оформить на моем месте работы только 5000 р, проходит очный минимум 14000 р. Таким образом,2 ндфл будет только за 5 мес и только на 5000 р.,но могут в бухгалтерии предоставить только обычную справку с доходом (НЕ 2-ндфл!) . Поможет ли эта справка? И что мне делать в таком случае? Как подтвердить офиц. Доход? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

C Вас не имеют право требовать подтверждение доходов, Вам нужно направить по почте уведомление о проживании

Спасибо за ответ. Но у меня уточняющий вопрос: как же не имеют право требовать,если вот на самом сайте УФМС написано о том,что необходимо подтвердить доход и источник дохода Подробнее ➤