Продажа дома с неоформленным пристроем - основные подводные камни для продавца и покупателя

• г. Новосибирск

Продаю дом с неоформленным пристроем (веранда и кухня). Дом в собственности и земля в собственности (план БТИ и регистрация на землю и дом). Какие подводные камни у меня и у покупателя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку реконструкция не утверждена, то проблема возникнет при регистрации