Обязательные работы - обязательна ли отработка в присвоенные дни?

• г. Ставрополь

Скажите, мне присудили обязательные работы, обязан ли я в эти дни работать, и будут ли эти дни считаться как отработанные если нет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не обязаны в эти отрабатывать, но если их вообще не отработаете, за вами будет числиться судимость.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Эдуард! Данный вопрос Вы должны согласовать с Уголовно-исполнительной инспекцией.