Умер рентополучатель, есть наследники. Может ли расторгнуть арендодатель договор?

• г. Москва

Умер рентополучатель, есть наследники. Может ли расторгнуть рентодатель договор?

Ответы на вопрос (2):

Только по решению суда. Для ВАшего вопроса необходимо изучение документов.

Татьяна, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор ренты, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.