Как получить пособие на детей от 3 до 7 лет для матери-одиночки - инструкция и необходимые документы

• г. Владимир

Меня зовут Татьяна у меня двое детей и я мать одиночка, могу ли я получить пособие на детей от 3 до 7 лет? И какие документы для этого нужно? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна! Да, можете.

Документы стандартные, плюс справка формы 2-НДФЛ и копия трудовой книжки, чтобы подтвердить, что 1. официальное трудоустройство и 2. среднедушевой доход Вашей семьи менее прожиточного минимума по региону.

А если я уволилась 18 марта, и где взять справку о средедушевом доходе?