Как действовать, если ведущий бухгалтер распространяет ложную информацию о работе бухгалтерии и снижают премию?

• г. Москва

Ведущий бухгалтер распространяет ложную информацию о том, что бухгалтерия е работает, и все начинают её поддерживать. Из-за этого начали снижать премию. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос непонятен.

Смотря кому... Кто Вы в данной ситуации?

Премия выплачивается в соответствии с теми или иными документами, надо знать их содержание...