Как решить вопрос возврата денег за тур в случае аннулирования во время путешествия?

• г. Калуга

Турагент уверяет, что вопрос возврата денег за путевку будет решаться только после нашего предполагаемого прилёта. Сейчас мы можем только тур аннулировать, а денежные вопросы решать после окончания тура. Так ли это? Чем руководствоваться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ольга!

Для качественной консультации необходимо читать договор, который Вы заключали с тур. агентством/ тур. оператором.

Подобные моменты обязательно должны там прописываться.