Безработная мать-одиночка с несовершеннолетними детьми - полагается ли мне выплата в период карантина?

• г. Сыктывкар

На период карантина я стала безработной, т.к. работаю у ИП. У меня 2-е несовершеннолетних детей 8 и 17 лет, воспитываю их одна. Скажите пожалуйста, мне выплата не полагается?

Ответы на вопрос (1):

Полагается. См. новости сегодня.

Кроме того, увольнение было незаконно, можете восстановиться.