10 апреля заканчивается срок действия водительских прав, можно ли в ГБДД получить временную справку и на какой период?

• г. Псков

10 апреля заканчивается срок действия водительских прав, можно ли в ГБДД получить временную справку и на какой период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! ДА, можно. До окончания режима самоизоляции.