Срок действия медицинской справки на получение водительских прав и необходимость повторного получения

• г. Тюмень

День добрый. Какой срок действия у мед. справки на получение водительских прав? Дело в том, что справка была сделана в августе 2015 г. И тогда же была осуществлена смена водительских прав. А сейчас срок действия прав истекает и заново делать справку... дорого и не хочется!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Медицинская справка действует в течение двух лет. Так что можете воспользоваться той справкой, которую делали в 2015 году.

Всего вам хорошего!