Как предоставить документы о юридическом адресе, если он является квартирой учредителя?

• г. Москва

У ООО юридический адрес организации, это квартира учредителя. Понятно, что не в СОБСТВЕННОСТИ И ДОГОВОРА АРЕНДЫ ПОМЕЩЕНИЯ НЕт. Заказчики, для подписания договора затребовали в перечне необходимых документов Договор аренды, либо свидетельство о праве собственности. Что правильней будет предоставить по требованию с юридической точки зрения. Может быть письмо, в нем изложить, что это собственность учредителя? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Аджана, добрый день!

Если квартира в собственности учредителя, то достаточно будет выписки ЕГРП на квартиру, либо свидетельство если есть.

Для Москвы регистрация на квартиру - это обычная практика.