Как получить справку о пригодности к работе после лечения в психо-неврологическом диспансере - опыт бухгалтера.

• г. Челябинск

После окончания лечения работника в психо-неврологическом диспансере, работник должен ли предоставить справку от врача о пригодности к работе. Предоставил только справку, что прошел лечение. (должность бухгалтер)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да справка о пригодности к работе должна быть тоже.

Здравствуйте, Ирина!

Уточните, пожалуйста, в чем конкретно заключается Ваш вопрос?