Предоставление остатков отпуска работнику при увольнении на основании медицинского заключения

• г. Тында

Мы увольняем работника на основании медицинского заключения (инвалид I группы). Работник предоставил справку МСЭ где инвалидность установлена 28.01.2013 г., после у него был больничный лист. Работник просит предоставить остатки очередного отпуска по окончании больничного листа. Можем ли мы его предоставить или должны уволить датой выдачи справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Советую Вам почитать вот здесь: Подробнее ➤

Удачи!