Кому положена выплата пособия на детей до 3-х лет в Указе и обращении Президента?

• г. Симферополь

В Указе Президента от 07.04.2020 сказано, что пособие на детей до 3-х лет, а в обращении Президента от 08.04.2020 подчеркнуто, что до 3-х лет включительно! Кому положена выплата в итоге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, согласно Указу выплата до 3 лет, то есть не включительно, последняя выплата будет в 2 года и 11 месяцев.www.garant.ru