Как отменить завещание и какое завещание будет действительным после этого?

• г. Москва

Я написала два завещания (в 2013 г. и в 2015 г.). Хочу аннулировать завещание от 2015 года. Как это сделать? И будет ли действительно завещание от 2013 года после отмены завещания от 2015 года?

Ответы на вопрос (3):

Можете отозвать завещание от 2015 года, при этом завещание от 2013 года будет действительным.

Добрый вечер, обращайтесь к нотариусу, где составляли завещание в 2015 г. с заявлением об отказе. Или оформляйте новое завещание.

Да, если отзовете завещание 2015 г., то от 2013 г. останется в силе.