На меня подал бывший работодатель в суд что давал мне деньги в долг но на самом деле давал на гсм что делать.

• г. Пермь

На меня подал бывший работодатель в суд что давал мне деньги в долг но на самом деле давал на гсм что делать.

Ответы на вопрос (3):

На основании чего возник долг? Вы подписывали расписки о том что брали деньги? Как всё происходило? Опишите более подробно.

Проблема в том, что доказать обратное будет крайне маловероятно.

Что делать - в суде каждому доказывать свое...

Выданные деньги в долг оформляются документально. Если подписывали договора, давали расписки, то шансы у истца взыскать с вас деньги велики.