Что делать, если на вас подали иск о взятии денег в долг и подделке расписки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста на меня подали иск и судебное слушание, о том что я взял у человека деньги в долг на самом деле я не брал и расписка поддельная. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте ходатайство о проведении экспертизы. Иск получили на руки?