Как получить лицензию страхового брокера в Краснодаре и узнать о стоимости процедуры?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как мне получить лицензию страхового брокера в городе Краснодар и сколько это стоит или где я могу об этом узнать? Имею ООО, 5 лет стажа в страховании и высшее экономическое образование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий!

Если Вы хотите оформить лицензию страхового брокера на ваше ООО, необходимо, чтобы в уставе среди видов деятельности было указано - страхованя деятельность, в том числе деятельность страховых брокеров. В принципе, формулировка не важна, главное наличие такого вида деятельности. Далее, Вам следует обратиться в Администрацию города, в отдел лицензирования, занимающийся выдачей соотвествующих разрешений.Там Вам должны дать перечень необходимых документов для получения лицензии и указать на размер госпошлины.

Удачи!!!

Звонова Анна Петровна