Переход на дистанционное обучение в коррекционной школе-интернате для детей с интеллектуальными нарушениями - вызовы и требования к учителям.

• г. Кемерово

В сложившейся ситуации объявлено о переходе на дистанционное обучение работаю (ем) в коррекц школе-интернате для

детей с интеллектуальными нарушениями. Семьи с низким прожиточным уровнем не у всех есть хороший телефон не говоря о компьютере Чем должны быть обеспечены учителя для такой формы обучения в школе

или всё из дома нас интересует нормативно-правовая база этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашей ситуации ваш вопрос регламентируется ФЗ об образовании и локальными актами школы.