Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет это сколько?

• г. Грозный

Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет это сколько?

Ответы на вопрос (1):

Планируется в размере 50 процентов величины прожиточного минимума для детей, установленной в субъекте Российской Федерации на II квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации на II квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты.