Как работать мебельному магазину 9 апреля?

• г. Санкт-Петербург

Как работать мебельному магазину 9 апреля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством.

Здравствуйте.

Почитайте -

Постановления №121 от 13.03.2020 Правительства Санкт-Петербурга «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

2. Запретить на территории Санкт-Петербурга:

2.1. По 30.04.2020:

2.1.9. Работу объектов розничной торговли...

2.1.10. Предоставление услуг физическим лицам, предусматривающих при их оказании (предоставлении) очное присутствие физического лица...

более подробно можете почитать полный текст Постановления №121 от 13.03.2020.