Как работать мебельному магазину 9 апреля?

• г. Санкт-Петербург

Как работать мебельному магазину 9 апреля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Почитайте -

Постановления №121 от 13.03.2020 Правительства Санкт-Петербурга «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

2. Запретить на территории Санкт-Петербурга:

2.1. По 30.04.2020:

2.1.9. Работу объектов розничной торговли...

2.1.10. Предоставление услуг физическим лицам, предусматривающих при их оказании (предоставлении) очное присутствие физического лица...

более подробно можете почитать полный текст Постановления №121 от 13.03.2020.

Спросить
Пожаловаться

Купил в мебельном магазине кресло, дома выявились деффекты, магазин отказывается принимать кресло обратно, как быть?

Работаю в мебельном магазине, сейчас он функционирует как интернет магазин. Вчера нам сообщил руководитель, что удаленную работу отменяют, необходимо выйти в магазин для набора товаров.

Если диван был куплен в мебельном магазине, а производитель находится в другом городе и как такового договора нет, а есть только Заказ от магазина и никаких гарантийных документов на мебель нет, кому я могу предъявить претензии если магазин закрылся совсем?

Купили в мебельном магазине кровать под заказ. Привезли кровать другой модели (ошибка продавца при оформлении магазин признал). Оформили заказ на кровать нужной модели. Можем ли мы не платить повторную доставку товара до дома из магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в магазине, ООО. 1 апреля закрылись из-за пандемии коронавируса. На данный момент разрешили работать в магазине в нашем регионе. Мы до сих пор не вышли на работу. Через арендодателя узнала, что наш магазин будет ликвидирован. Какая процедура сокращения должна быть по закону? Апрель, май мы получаем выплаты только по окладу. Как это отразится на среднемесячной зарплате по сокращению?

В мебельном магазине был оформлен кредит на мебель. Вскоре магазин самоликвидировался, мебель не доставили. Банк требует уплаты денег за мебель, которую мы не получили. В дальнейшем стало известно, что работники магазина обналичивали и присваивали деньги. Как можно решить эту проблему? Почему я должна платить банку за не полученный товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение