Правомерно ли поступает центр занятости, отказали женщине поставить ее на учёт из за утери диплома?

• г. Ульяновск

Правомерно ли поступает центр занятости, отказали женщине поставить ее на учёт из за утери диплома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае необходимо обратиться в ВУЗ для того чтобы восстановить диплом либо в его филиал. ЦЗН не делает запросы в ВУЗы. Поэтому гражданин должен сам восстановить свой диплом, восстанавливается он примерно месяц.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учете в Центре занятости г. Альметьесвк, переезжаю в г. Набережные Челны. Мне отказали в переводе в Центр занятости г. Наб. Челны. Правомерны ли действия сотрудников Центра занятости?

Я являюсь безработной (состою на учёте в центре занятости населения). Правомерно ли мне отказали (работники Центра занятости населения) в прохождении курсов бухгалтера, сославшись на то, что я по диплому имею специальность "юриспруденция", квалификация "юрист".

Спасибо.

После обучения на повора от центра занятости населения, мне отказывают в постановке на учёт в центр занятость. Предлагают искать работу самому и лишь только после 6 месяцев могут поставить на учёт! Правильно ли это?

Муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и с учета его сняли.

Хочу поставит его на учет в Центр занятости на каких основаниях его смогут опять поставить на учет, как безработного

и будут ли платить ему минимальное пособие.

В центре занятости отказались принимать документы и ставить на учет, по причине, неподтверждения диплома (диплом на девичью фамилию и подтвердить не имею возможности, т.к. меняла фамилию два раза). правомерно ли это?

Я закончила ВУЗ, но диплом еще не дали, есть справка из ВУЗа подтверждающая, что я защитила дипломную работу и мне присвоена квалификация экономист. Когда я пришла на биржу труда, то мне отказали в том, что меня могут поставить на учет как экономиста, так как диплома нет, а справка об окончании ничего не значит. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия со стороны Центра Занятости Населения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли встать на учет в центр занятости без диплома? Может ли центр занятости устроить меня в магазин без диплома?

Отказали в постановке на учет сославшись на то что я получил дополнительное образование в центр занятости, и еще не прошло 3 месяца после окончания, правомерно ли это? Специалист ссылается на закон центра занятости. Не могу найти такой закон.

Правомерно ли мне отказали в выплате пособия?

У меня есть постоянная прописка (в области). Придя в центр занятости, мне сказали, что на учет поставить меня могут, но без выплаты, т.к прописка не местная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение