Как узнать решение областного суда по делу о зачислении льготного стажа в ПФР, выигранном в первой инстанции в Усть-Уде.

• г. Красноярск

27 января выиграла суд первой инстанции в Усть-Уде, по поводу зачисления стажа вожатой, в льготный стаж, сужусь с пенсионным фондом они подали апелляцию в областной, до сих пор нет решения областного суда, как узнать решение по моему делу.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если дело рассмотрено в апелляционной инстанции, то можете на официальном сайте посмотреть информацию. Или позвоните в канцелярию суда, чтобы прояснить ситуацию.