Как избежать оплаты сбора для пенсионера, у которого каждая копейка на учёте?

• г. Миллерово

Я пенсионер у которого с каждой пенсии высчитывают половину пенсии, сегодня обнаружила на сайте _-выставлен мне сбор, как мне избежать оплаты данного сбора, каждая копейка на учёте?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете избежать. Только в с уде можете рассрочкупросить ст 203 ГПК РФ.

Здравствуйте,

Исполнительный сбор 7 % от суммы долга судебным приставам придется платить, если Вы вовремя не погасили долг по решению суда или судебному приказу.

Желаю Вам удачи и всех благ!