Может ли мать проживать с ребенком на территории отца, если не прописана там?

• г. Коломна

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: Если несовершеннолетний ребенок прописан у отца и проживает там же, а супруги находятся в браке, имеет ли мать право проживать вместе с ребенком на территории отца ребенка если сама мать прописана в другом месте. Отец готов чтобы ребенок проживал с ним, а мать ребенка не пускает на свою территорию для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеет. Но.. с письменного согласия всех проживающих в квартире. Если такого согласия нет, то она даже входить в эту квартиру не может.