Ему отказали, сказали что мы специально всё это делаем.

• г. Владивосток

Я мать двоих детей, не работаю т.к маленькой 2 года. У мужа от первого брака есть сын он платит алименты 25%.После рождения второго ребёнка мы составили между собой нотариальное алиментное соглашение и после этого муж подал в суд на уменьшение алиментов. Ему отказали, сказали что мы специально всё это делаем. Но нам как быть он один работает, я детские уже не получаю. Выходит что у моих детей изо рта хлеб забирают?

Ответы на вопрос (1):

подайте на алименты, а потом муж подаст заявление на уменьшение, на основании ст. 81 СК РФ, либо обжалуйте решение суда