У меня вопрос, разрешено ли работать цветочным магазинам в городе Брянск?

• г. Брянск

У меня вопрос, разрешено ли работать цветочным магазинам в городе Брянск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ангелина.

Цветочным магазинам, равно как и всем другим, кроме продуктовых и торгующих товарами первой необходимости, - ни в каком городе России работать с покупателями не разрешено. К сожалению.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Ангелина!

Можете только на доставку.

Пункт 2.1.7 Постановления Правительства Брянской области от 17 марта 2020 г. N 106-п "О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области":

с 30 марта по 30 апреля 2020 года работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, специализированных объектов розничной торговли, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг связи и реализация связанных с данными услугами средств связи (в том числе мобильных телефонов, планшетов), специализированных объектов розничной торговли, реализующих зоотовары, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 года N 762-р, продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки.

При этом надо соблюдать те требования, которые установлены у вас в регионе, к работодателям: прочитайте приведенное постановление.