Вопрос у меня такой, кто должен делать забор между соседями огород в огород, т. е. соседями живущими на соседней улице?

• г. Нижний Новгород

Вопрос у меня такой, кто должен делать забор между соседями огород в огород, т. е. соседями живущими на соседней улице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья.

Кто больше заинтересован тот и начинает делать для себя.

Можете договориться с соседом пополам. В каждом конкретном случае по разному.