Проблемы с размазанной штамп-печатью - как исправить запись о названии учреждения при приеме на работу?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! При приеме на работу необходимо внести запись о названии учреждения. У нас в организации есть специальный штамп-печать с названием. Возникла проблема - поставленный штамп размазался и кое-где не пропечатались буквы. Какие исправления необходимо сделать? Запись о приеме на работу еще не делалось. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Делайте очередную запись в трудовой книжке. Под тем номером, под которым делается запись о приёме. Вообще штампы нежелательны, правильней будет записывать как положено. Само выражение "запись в трудовой книжке" соответствует норме трудового законодательства.