А сели да, то как быть если организация давно уже не существует.

• г. Барнаул

Предыдущим работадателем в трудовой поставлена печать на приеме на работу и вверх ногами поставлен штамп организации. Подлежат ли данные записи исправлению. А сели да, то как быть если организация давно уже не существует. Могу я признать записи недейсвительными и внести необходимую обэтом запись в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

если штамп читаем,то запись действительна.