Сирота с ребенком - отчисление из колледжа и возможность взять академ?

• г. Тверь

Я сирота, у меня есть ребёнок, но сейчас он в доме ребёнка, 15 апреля мне будет 18 и ребёнка мне отдают.. В колледже я не училась... Они меня хотят отчислить, но опека говорит, что возможно взять академ это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были приняты в колледж и до настоящего времени не отчислены, то Вы имеете право на академический отпуск.

Кроме того, Вы, как сирота, имеете право на предоставление Вам с ребёнком жилого помещения. Вам нужно заняться этим вопросом. Вам большой удачи! Забирайте скорее ребёнка!