Почему приставы имеют право списывать долг по кредиту у инвалида 2 группы с единственного дохода ниже прожиточного минимума?

• г. Екатеринбург

Почему приставы имеют право списывать долг по кредиту у инвалида 2 группы с единственного дохода ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому что права есть не только у должника, но и у взыскателя.