Социальная защита требует справку о доходах даже от неродственников - Вопросы правомерности и обоснованности

• г. Гвардейск

Я с дочерью прописана с родителями и другими родственниками вместе. Взяла справку о составе семьи в соц. защиту для признания моей семьи малоимущей и получения льготной стипендии дочери, вписали туда всех зарегистрированных там граждан (всего 10 человек), 5 из них записали как не родственники в справке. Теперь соц. защита требует справки о доходах всех зарегистрированных там граждан и даже с не родственников. Но разве это моя семья не родственники?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.