Продление ежегодного отпуска в связи с больничным

• г. Москва

И все же продлят ли мне ежегодный отпуск в связи с больничный в отпуске по коду 03 карантин?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 124 ТК РФ - Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях: временной нетрудоспособнос-ти работника; Следовательно отпуск должен был быть вам продлен на время нахождения на больничном.