Судебное решение по ДТП - выплата ущерба и возможные последствия для собственности

• г. Барнаул

Признали виновной в ДТП и присудили выплачивать ущерб истцу в сумме 800 тыс. руб. Во время судебного разбирательства я перевела свою квартиру в собственность мамы (она там всегда проживала), а сама осталась совладельцем 1/4 части родительской квартиры. Могут ли сделку по квартире вернуть в первоначальное состояние и забрать в счет долга.

Ответы на вопрос (2):

нет, это не предусмотрено законом!!!

Добрый день!

Не беспокойтесь, этого не будет.

Удачи!