Восемь лет назад было лишение прав но о сдаче и получении их в базе ГИБДД информации нет числюсь лишённой.

• г. Краснодар

Восемь лет назад было лишение прав но о сдаче и получении их в базе ГИБДД информации нет числюсь лишённой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена.

Обращайтесь в ГИБДД с Вашим вопросом. Пусть исправляю свои ошибки.

В ГИБДД сказали разбирайтесь сами а то новые права не получите куда обращаться ещё сказали архив пять лет.

Добрый вечер. Напишите заявление в полицию, прокуратуру и в следственный комитет о проведении проверки по факту утраты гос. органом Вашего документа - водительского удостоверения, укажите когда и кому Вы его сдавали.

В зависимости от предоставленных Вам ответов необходимо будет принимать решение о дальнейшем разрешении Вашего вопроса.

С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.