Не допускают до экзамена после окончания срока лишения прав в 2017 году. Что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав в 2017 на 1,5 года. Срок лишения истёк. Права сданы всрок, штрафы уплачены. НО ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТ, ТАК КАК НЕТ ИНФОРМАЦИИ В БАЗЕ ГИБДД О СДАЧЕ В/У. Отметка есть в копии постановления суда о сдаче прав с печатью полка, подписью сотрудника и датой сдачи. Что посоветуете предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обратиться письменно в ГИБДД с приложением данного постановления.

Здравствуйте, подавайте письменное обращение с приложением имеющегося документа. Если будет отказ, сможете обжаловать его в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.