Мне не включили в трудовой стаж 8 лет работы в колхозе.

• г. Самара

Мне не включили в трудовой стаж 8 лет работы в колхозе.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, восстановить трудовой стаж возможно в судебном порядке. При условии, что вы сможете подтвердить суду время работы в колхозе.

Добрый вечер. Если Вы можете его доказать то обращайтесь с иском в суд к ПФР.

Добрый день.

Нужно обратиться в суд с иском к УПФ о перерасчёте пенсии. Стаж необходимо подтвердить документами. Обращайтесь, помогу.