Работала не официально в салоне красоты, положены мне выплаты?

• г. Москва

Работала не официально в салоне красоты, положены мне выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы работали неофициально, то есть без оформления трудового договора, то никаких выплат, к сожалению, не положено.

Какие Вам выплаты? Если вы стояли на учете центре занятости, то были бы положены пособия по безработице.

Нет. Вставайте на биржу труда через госуслуги.