Взяла займ на 10000 рублей под 1%. Просрочка 5 месяцев, сколько накопилось долг.

• г. Уфа

Взяла займ на 10000 рублей под 1%. Просрочка 5 месяцев, сколько накопилось долг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По условиям договора и расчёт.

Брала на 3 месяца, платила каждые 2 недели 1500 рублей 2 месяца. Но когда нужно было платить все 10000 не смогла.

Расчет услуга платная. Здесь только устные консультации.

Предел начисления процентов установлен вашим кредитным договором. Всё зависит от того, когда вы заключили договор займа. Поэтому проценты от суммы долга могут составлять и полуторакратный и двухкратный и трехкратный размер.